Nous vous remercions par avance de vos messages d’encouragements, propositions de parrainage ou toutes suggestions concernant ce site.

Pour nous contacter, vous pouvez soit

  • nous envoyer directement un e-mail à info@laconfrerie.ch ou
  • remplir le formulaire ci-dessous.
  • nous écrire à l’adresse suivante:

Confrérie des Verres Solidaires
Case postale 390
1618 Châtel-St-Denis

Vous pouvez également contacter directement un membre du comité:

Jean-François Litzistorf
Abbé Président
079 368 69 25 president@laconfrerie.ch
Daniel Frossard
Logistique
079 607 64 27 logistique@laconfrerie.ch
Stacha Balmat
Finances
079 418 76 11 finances@laconfrerie.ch
Jean-François Niklaus
Animation et programmation
079 253 36 00 animation@laconfrerie.ch
Lorélia Dewarrat
Administration, secrétariat
Communication
079 655 81 96 secretaire@laconfrerie.ch
communication@laconfrerie.ch
Françoise Schneuwly
Sponsors et Publicité
079 473 37 86 sponsors@laconfrerie.ch
Alain Gaillard
Intendance
079 501 28 94 intendance@laconfrerie.ch
Céline Wiedmer
Membres et Bénévoles
079 667 42 25 benevoles@laconfrerie.ch
Commission solidarité 079 667 42 25 solidarite@laconfrerie.ch